Jackhammer! Eine Batterie, mit Goldaufstieg in einer Roten Stern Zerlegung und goldenem Crackling.
Übergehend in eine rasante Schussfolge mit einem Crackling Inferno! Aber am besten, seht selbst.
NEM 1996g und bis zu 30mm im Kaliber. 55 Sekunden Brenndauer
Jackhammer (Wolff)
Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Verbundfeuerwerk, Wolff
Jackhammer (Wolff)
150,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Nicht vorrätig
Artikelnummer: Wolff 6540
Kategorien: Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Verbundfeuerwerk, Wolff
inkl. MwSt.
| Gewicht | 17,20 kg |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 45m |
| Brenndauer in Sekunden | 55 sec. |
| Kaliber in mm | 25/30 mm |
| Schuss | 105 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 1996 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | xxx |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Engelenburgstraat 31, 7391 AM Twello, Niederlande
Verantwortliche Person in der EU
Wolff Vuurwerk B. V
Schreibe die erste Rezension für „Jackhammer (Wolff)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Lady-Cracker 400er (Nico)
F2 Silvesterfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Rocket World 27er Raketen Sortiment der Extraklasse (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 40,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wild Witch 40 Schuss (NICO) Neuheit 2024
25 mm 32,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Torpedo 180 Schuss (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 7,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Chili Spinners 25er Schachtel (LESLI)
Bodenwirbel 3,95 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.