Die Thunder Kong Premium Serie, besteht aus einem Beutel mit 5 Bombenrohren im Kaliber 25mm in den Farben rot,orange,grün sowie lila und blau. Mit starkem Zerleger!
Thunder Kong Premium Pack 5er Beutel (LESLI)
Bombenrohre, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
Thunder Kong Premium Pack 5er Beutel (LESLI)
7,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: LE 03834
Kategorien: Bombenrohre, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 15-20 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 2 |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 5 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 61,55 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−009341 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Thunder Kong Premium Pack 5er Beutel (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Eins, Zwei, Polizei 16 Schuss (LESLI)
Batterien 7,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Flash Cannons 12er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,25 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Böse Schwiegermutter 48 Schuss (LESLI)
Batterien 20,10 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Tricky Trick 9 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Power Pearls 96 Schuss (LESLI)
Batterien 4,40 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.