700 Cracker welche zu 10 Ketten gebunden wurden.
Lady Cracker 700er (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk, Knallkörper, Nico Europe
Lady Cracker 700er (NICO)
4,20 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: NE 01565
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Knallkörper, Nico Europe
inkl. MwSt.
| Größe | 10 × 2 × 4 cm |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 0,5 m |
| Brenndauer in Sekunden | 1 sec |
| Kaliber in mm | N/A |
| Schuss | 700 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 18 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4 S |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH | Rigistraße 8 | D-12277 Berlin | Telefon: +49 (30) 720 080-0 | Fax: +49 (30) 720 080-88 | info@nico-europe.com
Verantwortliche Person in der EU
Michael Kandler
Schreibe die erste Rezension für „Lady Cracker 700er (NICO)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Manhattan 187 Schuss (NICO)
Batterien 107,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Profi-Zündlichter 3er Schachtel (NICO)
Anzündmittel 3,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Knall Frösche 4er Schachtel (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 1,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Der Klopper 50 Schuss 20mm NICO
Batterien 22,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Creepy 25 Schuss, 20 mm (NICO)
Batterien 9,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.