Insane Gold! Eine tolle 48 Schuss Batterie in Gold. Beginnend mit einer Goldenen Fontaine welche von 47 Schuss im Kaliber 25mm gefolgt werden. Ein kleines komplettes Feuerwerk mit 120 Sekunden Laufzeit.
All Inclusive 48 Schuss (LESLI)
Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
All Inclusive 48 Schuss (LESLI)
39,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Nicht vorrätig
Artikelnummer: LE 04199
Kategorien: Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 25 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 120 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 48 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 528,5 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 1008−F2−69245595 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „All Inclusive 48 Schuss (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Insane Gold 30 Schuss pures Gold! (LESLI)
Batterien 23,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Böse Schwiegermutter 48 Schuss (LESLI)
Batterien 20,10 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Verrückte Brüder 48 Schuss (LESLI)
Lesli 25,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Night Crawlers 12er Set (LESLI)
Bodenwirbel 10,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Flash Cannons 12er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,25 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.