100 Schuss maximaler Genuss. Viel Abwechslung und ein gutes Tempo, dauert fast 2 Minuten!
Wütende Heidi 100 Schuss (LESLI)
Batterien, Lesli
Wütende Heidi 100 Schuss (LESLI)
35,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Nicht vorrätig
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 25 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 111 sec. |
| Kaliber in mm | 20 mm |
| Schuss | 100 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 499,94 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 1008−F2−69251545 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Wütende Heidi 100 Schuss (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Tricky Trick 9 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Bada Bang Bada Boom (LESLI)
Bombenrohre 9,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Eins, Zwei, Polizei 16 Schuss (LESLI)
Batterien 7,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Sexy Nichte 30 Schuss (LESLI)
Batterien 8,30 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Night Crawlers 12er Set (LESLI)
Bodenwirbel 10,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.