30 Schuss Cake mit dicken, silbernen Minen am Boden und darüber eine breite Palette von beliebten Effekten mit einem Mega dicken Crackling−Chrysanthium Finale! Ein Biest!
Deep Pulse 30 Schuss (LESLI)
Batterien, Diverse
Deep Pulse 30 Schuss (LESLI)
29,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 15-20 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 30 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 30 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 420 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 1170-F2-03988 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Deep Pulse 30 Schuss (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Tricky Trick 9 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Outburst 23 Schuss (Riakeo)
Batterien 35,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Böse Schwiegermutter 48 Schuss (LESLI)
Batterien 20,10 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Gold Digger Joe 20 Schuss 500 Gramm (NICO)
Batterien 33,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wild Witch 40 Schuss (NICO) Neuheit 2024
25 mm 32,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.