Full Assauld, eine 100 Schuss Batter im Kaliber 25mm mit einem weiß Glitzer Bukett zu roten, grünen und lilafarbenen Sternen, sowie einem Übergang zu Goldglitzer und Crackling.
Full Assault (Wolff)
F2 Silvesterfeuerwerk, Wolff
Full Assault (Wolff)
95,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: Wolff 6532
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Wolff
inkl. MwSt.
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 30-45 m |
| Brenndauer in Sekunden | 70 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 100 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 1307 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Käfig | Ja |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Engelenburgstraat 31, 7391 AM Twello, Niederlande
Verantwortliche Person in der EU
Wolff Vuurwerk B. V
Schreibe die erste Rezension für „Full Assault (Wolff)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Kubischer Kanonenschlag Kal. C 3er Beutel
F2 Silvesterfeuerwerk 5,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
BellaBomba 10er Schachtel (BlackBoxx)
BlackBoxx 3,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Unicorn Impression 25 Schuss (NICO)
Batterien 5,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Peter Der Große 25 Schuss, 20mm (NICO)
Batterien 11,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Star Connection Leuchtsortiment (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 6,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Thunder Minez 40 er Karton (DB Fireworks)
Bombenrohre 18,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.