Full Assauld, eine 100 Schuss Batter im Kaliber 25mm mit einem weiß Glitzer Bukett zu roten, grünen und lilafarbenen Sternen, sowie einem Übergang zu Goldglitzer und Crackling.
Full Assault (Wolff)
F2 Silvesterfeuerwerk, Wolff
Full Assault (Wolff)
95,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: Wolff 6532
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Wolff
inkl. MwSt.
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 30-45 m |
| Brenndauer in Sekunden | 70 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 100 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 1307 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Käfig | Ja |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Engelenburgstraat 31, 7391 AM Twello, Niederlande
Verantwortliche Person in der EU
Wolff Vuurwerk B. V
Schreibe die erste Rezension für „Full Assault (Wolff)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Lady Cracker 700er (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 4,20 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Chili Spinners 25er Schachtel (LESLI)
Bodenwirbel 3,95 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
VR World 24 Schuss (Lesli)
Batterien 13,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Star Connection Leuchtsortiment (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 6,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wild Witch 40 Schuss (NICO) Neuheit 2024
25 mm 32,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.