Max-Power-Compound mit 100 Schuss. Schuss für Schuss vereinen sich perfekt getroffene Noten in einer sorgfältig komponierten Sinfonie von Licht und Farbe zu einer überwältigenden Show.
Unchained (Wolff)
Sale!
F2 Silvesterfeuerwerk, Verbundfeuerwerk, Wolff
Unchained (Wolff)
130,00 € Ursprünglicher Preis war: 130,00 €125,00 €Aktueller Preis ist: 125,00 €. inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: Wolff 8532
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Verbundfeuerwerk, Wolff
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 30-45 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 75 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 100 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 953 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Käfig | Ja |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Engelenburgstraat 31, 7391 AM Twello, Niederlande
Verantwortliche Person in der EU
Wolff Vuurwerk B. V
Schreibe die erste Rezension für „Unchained (Wolff)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Peter Der Große 25 Schuss, 20mm (NICO)
Batterien 11,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Chili Spinners 25er Schachtel (LESLI)
Bodenwirbel 3,95 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Popping Flowers 13 Schuss (NICO)
30 mm 17,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wild Witch 40 Schuss (NICO) Neuheit 2024
25 mm 32,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Kubischer Kanonenschlag Kal. C 3er Beutel
F2 Silvesterfeuerwerk 5,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
VR World 24 Schuss (Lesli)
Batterien 13,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.