Max-Power-Compound mit 100 Schuss. Schuss für Schuss vereinen sich perfekt getroffene Noten in einer sorgfältig komponierten Sinfonie von Licht und Farbe zu einer überwältigenden Show.
Unchained (Wolff)
Sale!
F2 Silvesterfeuerwerk, Verbundfeuerwerk, Wolff
Unchained (Wolff)
130,00 € Ursprünglicher Preis war: 130,00 €125,00 €Aktueller Preis ist: 125,00 €. inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: Wolff 8532
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Verbundfeuerwerk, Wolff
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 30-45 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 75 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 100 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 953 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Käfig | Ja |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Engelenburgstraat 31, 7391 AM Twello, Niederlande
Verantwortliche Person in der EU
Wolff Vuurwerk B. V
Schreibe die erste Rezension für „Unchained (Wolff)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Star Connection Leuchtsortiment (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 6,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
BellaBomba 10er Schachtel (BlackBoxx)
BlackBoxx 3,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Thunder Minez 40 er Karton (DB Fireworks)
Bombenrohre 18,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Popping Flowers 13 Schuss (NICO)
30 mm 17,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Lady-Cracker 400er (Nico)
F2 Silvesterfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.