10 Spezial-Raketen mit grünem, goldenem oder silbernem Glittereffekt.
Legionär 10er Raketen Set (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk, Nico Europe, Raketen
Legionär 10er Raketen Set (NICO)
8,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Nicht vorrätig
Artikelnummer: NE 04818
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Nico Europe, Raketen
inkl. MwSt.
| Gewicht | 0,400 kg |
|---|---|
| Maße | 80 × 24 × 8 cm |
| Effekthöhe in Meter | 30-45 m |
| Brenndauer in Sekunden | 1 sec |
| Kaliber in mm | N/A |
| Schuss | 10 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 104 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Schreibe die erste Rezension für „Legionär 10er Raketen Set (NICO)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Gold Digger Joe 20 Schuss 500 Gramm (NICO)
Batterien 33,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Smoke Tubes Rot im 6er Beutel (NICO)
Nico Europe 10,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Creepy 25 Schuss, 20 mm (NICO)
Batterien 9,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Peter Der Große 25 Schuss, 20mm (NICO)
Batterien 11,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Lady-Cracker 400er (Nico)
F2 Silvesterfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Kapstadt 20 Schuss, 24mm (NICO)
Batterien 18,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.