10 Spezial-Raketen mit grünem, goldenem oder silbernem Glittereffekt.
Legionär 10er Raketen Set (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk, Nico Europe, Raketen
Legionär 10er Raketen Set (NICO)
8,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Nicht vorrätig
Artikelnummer: NE 04818
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Nico Europe, Raketen
inkl. MwSt.
| Gewicht | 0,400 kg |
|---|---|
| Maße | 80 × 24 × 8 cm |
| Effekthöhe in Meter | 30-45 m |
| Brenndauer in Sekunden | 1 sec |
| Kaliber in mm | N/A |
| Schuss | 10 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 104 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Schreibe die erste Rezension für „Legionär 10er Raketen Set (NICO)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Profi-Zündlichter 3er Schachtel (NICO)
Anzündmittel 3,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Torpedo 180 Schuss (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 7,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wunderkerzen 30cm im 10er Brief (NICO)
Ganzjahresfeuerwerk 2,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Geschützt: Nico Europe Schlachtross 16 Schuss a 50mm (NICO)
Kategorie F3 62,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Lady-Cracker 400er (Nico)
F2 Silvesterfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.