Die Thunder Kong Premium Serie, besteht aus einem Beutel mit 5 Bombenrohren im Kaliber 25mm in den Farben rot,orange,grün sowie lila und blau. Mit starkem Zerleger!
Thunder Kong Premium Pack 5er Beutel (LESLI)
Bombenrohre, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
Thunder Kong Premium Pack 5er Beutel (LESLI)
7,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: LE 03834
Kategorien: Bombenrohre, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 15-20 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 2 |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 5 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 61,55 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−009341 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Thunder Kong Premium Pack 5er Beutel (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Power Pearls 96 Schuss (LESLI)
Batterien 4,40 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Tricky Trick 9 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Retro Vibe 24 Schuss (LESLI)
Batterien 12,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Bada Bang Bada Boom (LESLI)
Bombenrohre 9,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.