192 Schuss Leuchtkugeln in bunter folge. Lemon, Grün und Violette Schlussfolgen mit einem Knisteraufstieg im Finale.
Power Pearls 192 Schuss (LESLI)
Batterien, Lesli
Ungeprüfte Gesamtbewertungen
(1 Kundenrezension)
Power Pearls 192 Schuss (LESLI)
Bewertet mit 5.00 von 5, basierend auf 1 Kundenbewertung
7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 15-20 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 40-50 sec. |
| Kaliber in mm | 10 mm |
| Schuss | 192 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 92 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 0336−F2−26205 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
1 Rezension für Power Pearls 192 Schuss (LESLI)
Füge deine Rezension hinzu Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Böse Sekretärin 19 Schuss (LESLI)
Batterien 8,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Flash Cannons 12er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,25 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Power Pearls 96 Schuss (LESLI)
Batterien 4,40 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Eins, Zwei, Polizei 16 Schuss (LESLI)
Batterien 7,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Jessica –
Die lieben meine Kids ,immer wieder gern.
Nicht verifizierter Kauf. Mehr Informationen