Es ist Gold, das die Glocken läuten lässt. Diese 30-Schuss-Batterie ist wirklich Wahnsinn! Abwechselnd werden Flower Crown gold & Brocade Crown gold mit kupfer-goldenem Crackling geschossen. Ein echter Goldtopf!
Insane Gold 30 Schuss pures Gold! (LESLI)
Batterien, Lesli
Insane Gold 30 Schuss pures Gold! (LESLI)
23,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 25 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 31 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 30 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 394,5 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−007945 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Insane Gold 30 Schuss pures Gold! (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Bada Bang Bada Boom (LESLI)
Bombenrohre 9,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Eins, Zwei, Polizei 16 Schuss (LESLI)
Batterien 7,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Retro Vibe 24 Schuss (LESLI)
Batterien 12,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Schnuckiputzi 36 Schuss (LESLI)
Batterien 23,75 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Night Navigator 4er Schachtel
Bodenwirbel 2,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Böse Sekretärin 19 Schuss (LESLI)
Batterien 8,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.