Zweiteiliges Tischfeuerwerks Sortiment zum Jahreswechsel.
Alles Gute! (NICO)
Alles Gute! (NICO)
3,55 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Gewicht | 0,07 kg |
|---|---|
| Maße | 14 × 5 × 14 cm |
| Effekthöhe in Meter | 0,5 m |
| Brenndauer in Sekunden | 1 sec |
| Kaliber in mm | N/A |
| Schuss | 2 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 0 |
| Kategorie | F1 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4 S |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH | Rigistraße 8 | D-12277 Berlin | Telefon: +49 (30) 720 080-0 | Fax: +49 (30) 720 080-88 | info@nico-europe.com
Verantwortliche Person in der EU
Michael Kandler
Sicherheitshinweise
• Nur im Freien verwenden oder in einem ausreichend belüfteten Bereich mit freiem Himmel.
• Auf feuerfestem und stabilem Untergrund positionieren – Abstand zu Personen, Tieren, Gebäuden und brennbaren Materialien gewährleisten.
• Zündung erst durchführen, wenn sich niemand im Gefahrenbereich befindet.
• Nicht geeignet bei starkem Wind oder unsicherer Wetterlage.
• Artikel nur durch Personen ab 18 Jahren verwenden. Aufbewahrung trocken, kühl und unzugänglich für Kinder.
• Nach Gebrauch ausreichend abkühlen lassen, Reste nicht sofort berühren.
Mit diesem Set von NICO Europe bringen Sie eine stilvolle und sichere Wahl in Ihr privates Feuerwerk-Erlebnis – in Leichlingen, Nordrhein-Westfalen oder darüber hinaus.
Ähnliche Produkte
-
Rocket World 27er Raketen Sortiment der Extraklasse (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 40,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Knatter Blitze 8er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wunderkerzen 30cm im 10er Brief (NICO)
Ganzjahresfeuerwerk 2,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Peter Der Große 25 Schuss, 20mm (NICO)
Batterien 11,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Creepy 25 Schuss, 20 mm (NICO)
Batterien 9,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Profi-Zündlichter 3er Schachtel (NICO)
Anzündmittel 3,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb
Recently Viewed Products
-
Wunderkerzen 16cm 5x 10er Brief
Ganzjahresfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.