1 Paket mit 80 China Böller D
China Böller D (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk, Knallkörper, Nico Europe
China Böller D (NICO)
15,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Nicht vorrätig
Artikelnummer: NE 01584
Kategorien: F2 Silvesterfeuerwerk, Knallkörper, Nico Europe
inkl. MwSt.
| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Maße | 17 × 10 × 19 cm |
| Effekthöhe in Meter | 0,5 m |
| Brenndauer in Sekunden | N/A |
| Kaliber in mm | N/A |
| Schuss | 80 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 120 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH | Rigistraße 8 | D-12277 Berlin | Telefon: +49 (30) 720 080-0 | Fax: +49 (30) 720 080-88 | info@nico-europe.com
Verantwortliche Person in der EU
Michael Kandler
Schreibe die erste Rezension für „China Böller D (NICO)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Knall Frösche 4er Schachtel (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 1,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Geschützt: Nico Europe Schlachtross 16 Schuss a 50mm (NICO)
Kategorie F3 62,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Peter Der Große 25 Schuss, 20mm (NICO)
Batterien 11,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Firebowls 5er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Knallteufel Nico 50er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 0,60 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Zunderboxx 16 Schuss 30mm (NICO)
30 mm 21,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.