Rote Strobes mit silbernem Schweif, blaue Sterne mit silbernem Fischeffekt. Goldene Schweife zu Titan und Rot! Grüne Strobe-Minen mit goldenen Schweifen und blauen Sternen. Jeweils in dreifacher Salve!
Hangin ’n Bangin (LESLI)
Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk
Hangin ’n Bangin (LESLI)
32,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: LE 6512
Kategorien: Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk
inkl. MwSt.
| Brenndauer in Sekunden | 38 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 15-20 m |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 36 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 427,2 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−007945 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Hangin ’n Bangin (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Chili Spinners 25er Schachtel (LESLI)
Bodenwirbel 3,95 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Star Connection Leuchtsortiment (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 6,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Rocket World 27er Raketen Sortiment der Extraklasse (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 40,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Flash Fire (LESLI)
F2 Silvesterfeuerwerk 9,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Knall Frösche 4er Schachtel (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 1,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.