9-Schuss-Cake mit abwechselnder Brocade Crown & rotem Glitter sowie tiefblauen Sternen mit goldenem Crackling.
Monster 9 Schuss (LESLI)
Batterien, Lesli
Monster 9 Schuss (LESLI)
6,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 20 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 15 sec. |
| Kaliber in mm | 20 mm |
| Schuss | 9 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 59,4 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−003143 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Monster 9 Schuss (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Verrückte Brüder 48 Schuss (LESLI)
Lesli 25,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Thunder Kong Bulkpack 32 Stück (LESLI)
Bombenrohre 19,95 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Böse Oma 50 Schuss (LESLI)
Batterien 20,10 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Sexy Nichte 30 Schuss (LESLI)
Batterien 8,30 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Power Pearls 192 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.