13 Schuss, nacheinander mit silberner Leuchtspur aufsteigend und anschließender lautstarker Zerlegung in große Popping-Effekte mit Crackling, endend in einer 3er Salve als Finale.
Popping Flowers 13 Schuss (NICO)
30 mm, Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Nico Europe
Popping Flowers 13 Schuss (NICO)
17,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: NE 99518
Kategorien: 30 mm, Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Nico Europe
inkl. MwSt.
| Gewicht | 1,56 kg |
|---|---|
| Maße | 11 × 18 × 19 cm |
| Effekthöhe in Meter | 50 m |
| Brenndauer in Sekunden | 25 sec. |
| Kaliber in mm | 30 mm |
| Schuss | 13 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 219 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH | Rigistraße 8 | D-12277 Berlin | Telefon: +49 (30) 720 080-0 | Fax: +49 (30) 720 080-88 | info@nico-europe.com
Verantwortliche Person in der EU
Michael Kandler
Schreibe die erste Rezension für „Popping Flowers 13 Schuss (NICO)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Knatter Blitze 8er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wunderkerzen 30cm im 10er Brief (NICO)
Ganzjahresfeuerwerk 2,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Smoke Tubes Rot im 6er Beutel (NICO)
Nico Europe 10,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Zunderboxx 16 Schuss 30mm (NICO)
30 mm 21,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Freaky Crackler 6er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Black Jack 21er Raken Sortiment (NICO)
Nico Europe 30,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.