16 Schuss Batterie mit Crossette-Effekt, mit roter Leuchtspur aufsteigend und anschließender Zerlegung zu 4 hell leuchtenden, roten Crossette-Sternen.
Red Crossette 16 Schuss (NICO)
Batterien, Nico Europe
Red Crossette 16 Schuss (NICO)
19,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: NE 99530
Kategorien: Batterien, Nico Europe
inkl. MwSt.
| Gewicht | 1,485 kg |
|---|---|
| Maße | 14 × 14 × 20 cm |
| Effekthöhe in Meter | 35 m |
| Brenndauer in Sekunden | 20 sec. |
| Kaliber in mm | 28 mm |
| Schuss | 16 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 320 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH | Rigistraße 8 | D-12277 Berlin | Telefon: +49 (30) 720 080-0 | Fax: +49 (30) 720 080-88 | info@nico-europe.com
Verantwortliche Person in der EU
Michael Kandler
Schreibe die erste Rezension für „Red Crossette 16 Schuss (NICO)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Geschützt: Nico Europe Schlachtross 16 Schuss a 50mm (NICO)
Kategorie F3 62,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Manhattan 187 Schuss (NICO)
Batterien 107,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Lady-Cracker 400er (Nico)
F2 Silvesterfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Rocket World 27er Raketen Sortiment der Extraklasse (NICO)
F2 Silvesterfeuerwerk 40,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Gold Digger Joe 20 Schuss 500 Gramm (NICO)
Batterien 33,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.