80 Qualitativ hochwertige Superböller von Nico-Europe in jeweils 4 Stück in einem Päckchen.
Super-Böller I
Knallkörper, Nico Europe
Super-Böller I
18,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: NE 01586
Kategorien: Knallkörper, Nico Europe
inkl. MwSt.
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| Maße | 17 × 10 × 24 cm |
| Effekthöhe in Meter | 0,5 m |
| Brenndauer in Sekunden | 1 sec |
| Kaliber in mm | N/A |
| Schuss | 80 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 136 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | N/A |
| Gefahrenklasse | 1.4 S |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH | Rigistraße 8 | D-12277 Berlin | Telefon: +49 (30) 720 080-0 | Fax: +49 (30) 720 080-88 | info@nico-europe.com
Verantwortliche Person in der EU
Michael Kandler
Schreibe die erste Rezension für „Super-Böller I“ Antwort abbrechen
Das könnte dir auch gefallen …
-
BellaBomba 10er Schachtel (BlackBoxx)
BlackBoxx 3,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb
Ähnliche Produkte
-
Via Romana 65 Schuss 9mm (NICO)
Batterien 6,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Smoke Tubes Bunt im 6er Beutel
Nico Europe 10,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Knatter Blitze 8er Schachtel
Ganzjahresfeuerwerk 1,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Manhattan 187 Schuss (NICO)
Batterien 107,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Black Jack 21er Raken Sortiment (NICO)
Nico Europe 30,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Lady-Cracker 400er (Nico)
F2 Silvesterfeuerwerk 3,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.