72 Schüsse in dieser verbundenen Box. Professionell und attraktiv. Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit von CodeS mit diesem Topper, der in rasantem Tempo zeigt, was er alles zu bieten hat.
Wacky Pyro 72 Schuss (LESLI)
Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
Wacky Pyro 72 Schuss (LESLI)
60,50 € inkl. 19% MwSt.
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: LE 03913
Kategorien: Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
inkl. MwSt.
| Brenndauer in Sekunden | 42 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 20-25 m |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 72 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 900 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−007963 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Schreibe die erste Rezension für „Wacky Pyro 72 Schuss (LESLI)“ Antwort abbrechen



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.