Wunderschöne Fächerbatterie mit 36 Schuss.
6er Salven mit einem goldenen Aufstieg und roter Spitze sowie einem Weissflimmer Zentrum.
Eine tolle Batterie, welche auch zum Einsatz in Shows sehr gut geeignet ist.
E-Pulz 36 Schuss (VOLT)
Batterien, Fächer, VOLT
E-Pulz 36 Schuss (VOLT)
32,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Brenndauer in Sekunden | 20 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 10-15m |
| Kaliber in mm | 20 mm |
| Schuss | 36 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 360 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−001814 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „E-Pulz 36 Schuss (VOLT)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Eins, Zwei, Polizei 16 Schuss (LESLI)
Batterien 7,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Manhattan 187 Schuss (NICO)
Batterien 107,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Via Romana 65 Schuss 9mm (NICO)
Batterien 6,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wild Witch 40 Schuss (NICO) Neuheit 2024
25 mm 32,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.