Ramcake mit doppeltem Gold und crackling Chrysantheme. 38 Schüsse aus der Thor-Serie.
Exploding Hymir
Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
Exploding Hymir
28,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: LE 01612
Kategorien: Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
inkl. MwSt.
| Brenndauer in Sekunden | 23 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 20-25 m |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 38 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 338,76 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 1008−F2−69261194 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Exploding Hymir“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Retro Vibe 24 Schuss (LESLI)
Batterien 12,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Thunder Kong Bulkpack 32 Stück (LESLI)
Bombenrohre 19,95 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Böse Sekretärin 19 Schuss (LESLI)
Batterien 8,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Mega Morning Glory 4er Tüte (LESLI)
Bengal 2,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.