Color Change Effekte und Running Peonies, die dich die Sterne sehen lassen! Maximal gefüllte Batterie mit 37 Schuss. Überall Sterne und Streifen. Das Geisterblinken rundet das Ganze ab. Diese beeindruckende Feuerwerksbatterie kombiniert eine erstaunliche Vielfalt an Farben und Effekten für ein unvergessliches Erlebnis!
Stars and Stripes 37 Schuss (LESLI)
Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
Stars and Stripes 37 Schuss (LESLI)
39,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
Artikelnummer: LE 03912
Kategorien: Batterien, F2 Silvesterfeuerwerk, Lesli
inkl. MwSt.
| Effekthöhe in Meter | 20-25 m |
|---|---|
| Brenndauer in Sekunden | 28 sec. |
| Kaliber in mm | 25 mm |
| Schuss | 37 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 481 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−009881 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Stars and Stripes 37 Schuss (LESLI)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Power Pearls 96 Schuss (LESLI)
Batterien 4,40 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Mega Morning Glory 4er Tüte (LESLI)
Bengal 2,80 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Sexy Nichte 30 Schuss (LESLI)
Batterien 8,30 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Power Pearls 192 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Verrückte Brüder 48 Schuss (LESLI)
Lesli 25,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.