Diese Feuerwerksbatterie der Firma Riakeo mit ihren rasanten 23 Schuss Chrysanthemen Effekt mit
Knistersternen,bunten Peonies und dem sehr lautem in blau/gold gehaltenem Finale, sollte in keinem Feuerwerk fehlen.
Outburst 23 Schuss (Riakeo)
Batterien, Riakeo
Outburst 23 Schuss (Riakeo)
35,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)
Verfügbarkeit: Vorrätig
inkl. MwSt.
| Brenndauer in Sekunden | 30 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe in Meter | 20-25 m |
| Kaliber in mm | 30 mm |
| Schuss | 23 |
| NEM Netto Explosivstoff Masse in Gramm | 438 g |
| Kategorie | F2 |
| CE-Nummer | 2806−F2−008184 |
| Gefahrenklasse | 1.4G |
| Käfig | Nein |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Südwall 26, 46397 Bocholt
Verantwortliche Person in der EU
Lesli Silvesterfeuerwerk GmbH
Schreibe die erste Rezension für „Outburst 23 Schuss (Riakeo)“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
Power Pearls 192 Schuss (LESLI)
Batterien 7,90 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich)In den WarenkorbBewertet mit 5.00 von 5 -
Freaky Weaky 66 Schuss (NICO)
Batterien 17,00 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Pleiades 36 Schuss (Lesli)
Batterien 29,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Wild Cowboy Sam 20 Schuss 30mm (NICO)
30 mm 35,20 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb -
Creepy 25 Schuss, 20 mm (NICO)
Batterien 9,50 € inkl. 19% MwSt. (Nur Abholung möglich) In den Warenkorb



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.